Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contratación del suministro de productos de apoyo para los trabajadores accidentados de las empresas asociadas a Fraternidad-Muprespa
Numéro de référence: PIC2021_26969
II.1.2)Code CPV principal33141700 Fournitures orthopédiques
II.1.4)Description succincte:
Contratación del suministro de productos de apoyo para los trabajadores accidentados de las empresas asociadas a Fraternidad-Muprespa.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 435 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lote 1: ortopedia técnica prefabricada
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141700 Fournitures orthopédiques
II.2.4)Description des prestations:
Lote 1: ortopedia técnica prefabricada.
Lote 2: ayudas para el cuidado y protección personal
Lot nº: 2
Lote 2: ayudas para el cuidado y protección personal.