Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien et propreté urbaine
Numéro de référence: 22S02
II.1.2)Code CPV principal90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
II.1.4)Description succincte:
le présent marché public a pour objet la réalisation de prestations de propreté générale, de nettoyage du mobilier urbain, et de balayage manuel et mécanisé du domaine communal
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
II.2.4)Description des prestations: