Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux protection captage eau potable Valignons, communes de Marnaz-Scionzier
Numéro de référence: T CD/GVZ/VPC n°2022-06
II.1.2)Code CPV principal45232130 Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Dispositifs de retenue et assainissement section courante
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232130 Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales
45233292 Installation de dispositifs de sécurité
45112000 Travaux de fouille et de terrassement
45233000 Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
II.2.4)Description des prestations:
Réalisation de bassins de traitement des eaux
Lot nº: 2
45232454 Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales