Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tilausajopalvelut 2021-2026 (DPS) Diaarit 4747 4748 4749
Referenznummer der Bekanntmachung: 4747 4748 4749
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung