Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Assurances dommages-ouvrages et CNR — construction de quinze pavillons au 215 rue du Président-Salvador-Allende à Colombes
Numéro de référence: DCE20-12
II.1.2)Code CPV principal66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation concerne la souscription d'une assurance dommages ouvrages responsabilité en cas de dommages à l'ouvrage après réception (CNR) dans le cadre des travaux de construction de maisons individuelles sur parking existant groupées en bande (trois bandes) d'un niveau sur rez-de-chaussée regroupant quinze logements situés au 215 rue du Président-Salvador-Allende à Colombes (92700).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4)Description des prestations: