Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maîtrise d'œuvre pour la rénovation de divers logements et commerces situés à Colombes (92700)
Numéro de référence: DCE20-28
II.1.2)Code CPV principal71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Mission de maîtrise d'œuvre pour la rénovation de divers logements et commerces à Colombes (92700). Le projet devra faire l'objet d'un diagnostic précis des logements et commerces. L'équipe de maîtrise d'œuvre devra être composée d'un architecte, d'un bureau d'étude structure, thermique, acoustique, sécurité incendie et d'un économiste. L'estimation prévisionnelle des travaux bâtiment est fixée à 1 000 000 EUR HT .
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4)Description des prestations: