Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Affidamento del servizio di gestione dei centri ricreativi estivi - tre lotti. Lotti I e II: periodo 2021-22-23. Lotto III: servizio Summer play camp-Giardino del Torso: dal 21/06/2021 al 06/08/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil92331210 Kinderanimation
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Affidamento del servizio di gestione dei centri ricreativi estivi 2021-2022-2023 (3-6 anni lotto I; 6-11 anni lotto II) e del servizio Summer play camp - Giardino del Torso centro estivo dal 21/06/2021 al 6/08/2021 (11-14 anni lotto III).
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizio di gestione dei Centri ricreativi estivi 2021-2022-2023 (3-6 anni)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)92331210 Kinderanimation
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Servizio di gestione dei Centri ricreativi estivi 2021-2022-2023 (3-6 anni). CIG: 871695312E.
Servizio di gestione dei Centri ricreativi estivi 2021-2022-2023 (6 - 11 anni)
Los-Nr.: 2
Servizio di gestione dei Centri ricreativi estivi 2021-2022-2023 (6 - 11 anni). CIG: 8716980774.
Servizio Summer play camp - Giardino del Torso, centro estivo dal 21/06/2021 al 6/08/2021 (11-14 anni)
Los-Nr.: 3
Servizio Summer play camp - Giardino del Torso, centro estivo dal 21/06/2021 al 6/08/2021 (11-14 anni). CIG: 8716988E0C.