Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Stadtresidenz Landshut - Restaurierungsarbeiten an Putz, Anstrich, Naturstein, VE 10 Fassaden III SF, KpB
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0212
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45410000 Putzarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Vergabestelle: Staatliches Bauamt Landshut
Maßnahme: Stadtresidenz Landshut, Dach- u. Fassadensanierung BAIII bis V
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262511 Steinmetzarbeiten
45442100 Anstricharbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: