II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de véhicules divers pour la ville et le CCAS d'aubervilliers
Numéro de référence: DMG02-22
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la pour objet la fourniture de divers véhicules pour la ville et le CCAS d'aubervilliers
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 6 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34100000 Véhicules à moteur
II.2.4)Description des prestations:
le détail technique attendu pour ce lot figure à l'article 3 du Cahier des clauses particulières
II.2.1)Intitulé:
véhicules légers type utilitaires
Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
véhicules 4/ 5 places essence hybrid non rechargeable
Lot nº: 5