II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa produktów leczniczych dla UCK.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33621100 Antithrombotische Mittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych dla UCK w asortymencie, szacunkowej ilości oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652300 Immunsuppressiva
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia w załączniku nr 3 do SWZ.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622600 Beta-Adrenorezeptor-Antagonisten (Betablocker)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33631400 Antibiotika und Chemotherapeutika zur dermatologischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661500 Psycholeptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 22
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 23
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 26
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651200 Antimykotika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 27
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652100 Antineoplastische Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 32
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 36
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622000 Arzneimittel für das kardiovaskuläre System
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 38
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 39
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 43
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 44
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 51
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33632200 Muskelrelaxanzien
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 52
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 58
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661300 Antiepileptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 60
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33662100 Ophthalmika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 65
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33616000 Vitamine
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 85
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 86
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 91
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 92
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661600 Psychoanaleptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 100
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 101
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 102
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 111
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 112
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 113
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 117
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661100 Anästhetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 129
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 147
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 150
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652200 Arzneimittel für endokrine Therapien
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 153
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621300 Antianämika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 156
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 161
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 162
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 172
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622100 Herztherapiemittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 176
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651520 Immunglobuline
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 178
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 181
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33631500 Corticosteroide zur dermatologischen Anwendung; dermatologische Zubereitungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 186
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33612000 Mittel bei funktionellen gastrointestinalen Störungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 191
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33693000 Alle übrigen therapeutischen Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 200
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 213
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33642100 Hypophysen- und Hypothalamushormone und Analoga
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 217
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 222
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 234
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622700 Calciumkanalblocker
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 235
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 236
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661000 Arzneimittel für das Nervensystem
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 238
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 246
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 247
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 248
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 251
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 256
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 257
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 272
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33632100 Antiphlogistika und Antirheumatika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 276
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 277
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 278
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 284
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 294
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33632000 Arzneimittel für das Muskel- und Skelettsystem
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 296
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661200 Analgetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 299
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 300
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 301
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 315
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 318
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 322
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622400 Vasoprotektoren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 323
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 335
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 354
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33650000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 358
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621100 Antithrombotische Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 365
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33670000 Arzneimittel für den Respirationstrakt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 366
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661400 Antiparkinsonmittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 378
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621200 Antihämorrhagika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 382
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 386
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651400 Antivirale Mittel zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 387
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 393
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 396
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 399
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 400
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622800 Mittel mit Wirkung auf das Renin-Angiotensin-System
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 401
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 408
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 410
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 417
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 421
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 422
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 424
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 428
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 429