Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mise à disposition d'un outil embarqué et prestations associées pour la prise de mesures de température des chaussées sur le réseau routier des Yvelines et des Hauts-De-Seine
Numéro de référence: 20223194
II.1.2)Code CPV principal71631480 Service d'inspection routière
II.1.4)Description succincte:
groupement de commandes entre les départements des Yvelines et des Hauts-De-Seine.Mise à disposition d'un outil embarqué et prestations associées pour la prise de mesures de température des chaussées sur le réseau routier des Yvelines et des Hauts-De-Seine.Marché à bons de commande sans minimum et avec maximum de 50.000 euro(s) Ht décomposé comme suit:- département des Yvelines Sans mini 25.000 maxi- département des Hauts-De-Seine Sans mini 25.000 maxi
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71631480 Service d'inspection routière
II.2.4)Description des prestations: