Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et acheminement de gaz, d'électricité et de fioul
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09310000 Elektrizität
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la consultation donnera lieu à un accord cadre à marché subséquent mono-attributaire avec un montant maximum
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09310000 Elektrizität
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture d'électricité.
Accord-cadre à marché subséquent sans montant minimum et avec un montant maximum sur 2 ans de 2 200 000 euro (H.T.).
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09123000 Erdgas
fourniture de gaz.
Accord-cadre mono-attributaire à marché subséquent sans montant minimum et avec un montant maximum de commande sur 2 ans de 600 000 euro (H.T.).
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09135100 Heizöl
fourniture de fioul.
Accord-cadre mono-attributaire à marché subséquent sans montant minimum et avec un montant maximum de commande sur 2 ans de 45 000 euro (H.T.).