Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Marché de travaux - 626983-2022
Allemagne-Francfort-sur-le-Main: Ouvrages ferroviaires
2022/S 218-626983
Avis de modification
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
20FEI43541 ESTW Altenburg und Bahnhof Altenburg (Bauleistung)( Los 203) MKA 373
Numéro de référence: 20FEI43541
II.1.2)Code CPV principal
45234100 Ouvrages ferroviaires
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
20FEI43541 ESTW Altenburg und Bahnhof Altenburg (Bauleistung)( Los 203)
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
44322100 Conduites de câble
45221112 Travaux de construction de ponts de chemin de fer
45231400 Travaux de construction de lignes électriques
45233120 Travaux de construction de routes