Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maîtrise d'oeuvre - Le Bignon- Construction d'une résidence autonomie de 40 logements - Rue des Aires Phase candidatures
Numéro de référence: 2021moe16
II.1.2)Code CPV principal71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une résidence autonomie de 40 logements - Rue des Aires
forme de marché : ordinaire. Attribution d'un marché unique
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4)Description des prestations: