Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
KARPR Tilausajopalvelut 2021-2026 (DPS) Diaarit 4872 4873 4875 4901 4903 4926 4946 4948 4961
Referenznummer der Bekanntmachung: 4872 4873 4875 4901 4903 4926 4946 4948 4961
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Tilausajopalvelujen hankinta
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Palvelut - 627749-2021
Suomi-Tampere: Tilausmatkustajaliikenteen palvelut
2021/S 238-627749
Ilmoitus tehdystä sopimuksesta
Hankintamenettelyn tulokset
Palvelut
II.1)Hankinnan laajuus
II.1.1)Nimi:
Viitenumero: 4872 4873 4875 4901 4903 4926 4946 4948 4961
II.1.2)Pääasiallinen CPV-koodi
60140000 Tilausmatkustajaliikenteen palvelut
II.1.4)Lyhyt kuvaus:
II.1.6)Osia koskevat tiedot
Tämä sopimus on jaettu osiin: ei
II.2)Kuvaus
II.2.4)Kuvaus hankinnasta: