II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Lieferung von 2 baugleichen Löschgruppenfahrzeugen LF 20 KatS mit Beladung für den Markt Altomünster
II.1.2)Główny kod CPV34144213 Motopompy
II.1.4)Krótki opis:
Lieferung von 2 baugleichen Löschgruppenfahrzeugen LF 20 KatS mit Beladung in 6 Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
II.1.5)Szacunkowa całkowita wartośćWartość bez VAT: 750 000.00 EUR
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: tak
Oferty można składać w odniesieniu do wszystkich części
Instytucja zamawiająca zastrzega sobie prawo do udzielenia łącznie następujących części lub grup części:
Los Fahrgestell und Los Aufbau sind miteinander anzubieten.
II.2)Opis
II.2.1)Nazwa:
Lieferung von 2 Fahrgestellen für 2 Löschgruppenfahrzeuge LF 20 KatS
Część nr: 1
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV34144213 Motopompy
II.2.4)Opis zamówienia:
Lieferung von 2 Fahrgestellen für 2 Löschgruppenfahrzeuge LF 20 KatS gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung von 2 Aufbauten für 2 Löschgruppenfahrzeuge LF 20 KatS
Część nr: 2
Lieferung von 2 Aufbauten für 2 Löschgruppenfahrzeuge LF 20 KatS gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Beladung für das Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS für die FF Hohenzell
Część nr: 3
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV35111000 Sprzęt gaśniczy
Lieferung der Beladung für das Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS für die FF Hohenzell gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Beladung für das Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS für die FF Wollomoos
Część nr: 4
Lieferung der Beladung für das Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS für die FF Wollomoos gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Beladung Atemschutz für das Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS für die FF Hohenzell
Część nr: 5
Lieferung der Beladung-Atemschutz für das Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS für die FF Hohenzell gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Beladung Atemschutz für das Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS für die FF Wollomoos
Część nr: 6
Lieferung der Beladung-Atemschutz für das Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS für die FF Wollomoos gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.