Marché de travaux - 628094-2022
France-Ferrières-en-Gârinais: Travaux de débroussaillage
2022/S 218-628094
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Travaux
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2022/S 179-502917)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
aménagement de la desserte de raccordement à la RD 2007 pour l'accès à l'ecoparc du Gâtinais
Numéro de référence: 2022-08
II.1.2)Code CPV principal
45111220 Travaux de débroussaillage
II.1.4)Description succincte: