Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de matériaux pour travaux de voirie en régie
II.1.2)Code CPV principal44113900 Matériaux d'entretien routier
II.1.4)Description succincte:
Acquisition de matériaux pour travaux de voirie en régie:
— lot 1: matériaux préfabriqués en béton,
— lot 8: réseaux.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Matériaux préfabriqués en béton
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44114000 Béton
II.2.4)Description des prestations:
Matériaux préfabriqués en béton.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32400000 Réseaux
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique appréciée au vu du mémoire technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40