Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/24/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20
Numer referencyjny: 19/2020-37
II.1.2)Główny kod CPV34144213 Motopompy
II.1.4)Krótki opis:
Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 DIN 14530 Teil 27 (Fahrgestell und Feuerwehrtechnischer Aufbau).
II.1.5)Szacunkowa całkowita wartość
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: nie
II.2)Opis
II.2.4)Opis zamówienia:
Die Stadt Salzgitter schreibt die Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 DIN 14530 Teil 27 aus.