Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
SERVICIOS DE CONTROL DE MOVIMIENTOS DEL TERRENO MEDIANTE TECNICAS SATELITALES EN ZONAS DE APROVECHAMIENTO DE AGUAS SUBTERRÁNEAS DE CANAL DE ISABEL II, S.A.
Numero di riferimento: 22/2021
II.1.2)Codice CPV principale71000000 Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 571 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari71354000 Servizi di cartografia
II.2.4)Descrizione dell'appalto: