Bauleistung - 628971-2021
Deutschland-Freital: Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
2021/S 240-628971
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Verwaltungsgebäude Hüttenstraße 14 - Los 330 Pfortentrennwand Beschusshemmend
Referenznummer der Bekanntmachung: HÜT14_330.0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Verwaltungsgebäude Hüttenstraße 14 Modernisierung und Dachausbau - Los 330 Pfortentrennwand Beschusshemmend
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Trennwandanlage, verglast WK BR4 NS 25 m²
Zugangstür WK BR4 NS, RC3 P4A 1 St
Motorschlossanlage 1 St
Schiebemulden BR4 NS 2 St
Treseneinbaumöbel innenseitig 4 lfm
Treseneinbaumöbel außenseitig 3 lfm
Doppelboden 20 m²