Dienstleistungen - 629645-2022
Frankreich-Escassefort: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
2022/S 219-629645
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services medico-sociaux (esms)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-018-001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture, installation, maintenance et prestations de services associes pour la mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services medico-sociaux (esms). Le Marché spécifique relève de la catégorie 4 du SAD : " Solution DUI en mode SAAS à destination des esms ph "
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
le Marché spécifique relève de la catégorie 4 du SAD : " Solution DUI en mode SAAS à destination des esms ph " s'inscrit dans le système d'acquisition dynamique mis en place par le RESAH no SAD 2021-018