Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio para la redacción del proyecto basico y ejecutivo y la posterior direccion de las obras para la construcción del auditorio, escuela de musica y artes escenicas de Esplugues de Llobregat
Número de referencia: 2022/4722/3121
II.1.2)Código CPV principal71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 746 694.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: