Belgique-Bruxelles: Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
2022/S 219-631124
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Gateways Batterie Centrale, Batterie Locale & E&M
Numéro de référence: I-FBA51-613810-F06_0
II.1.2)Code CPV principal32000000 Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de Gateways permettant la connection de téléphones analogiques (batterie centrale, batterie locale, E&M) se trouvant à côté des signaux, passages à niveaux, ... sur le réseau IP.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Gateways Batterie Centrale
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32000000 Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de Gateways Batterie Centrale
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Fourniture de Gateways Batterie Locale
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
Fourniture de Gateways E&M