Nos complace anunciar que la nueva versión del portal TED se desplegará el 29 de enero de 2024 (fecha indicativa aún por confirmar). ¿Le interesa descubrir las nuevas funcionalidades, mejoras y repercusiones para los usuarios? Le invitamos a visitar nuestro artículo y a encontrar más información sobre los principales cambios y nuevas funcionalidades.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Está abierta la inscripción a nuestro cuarto taller para reutilizadores de datos de TED el 14 de diciembre de 2023
Servicios - 63136-2022
Deutschland-München: Ausbildung
2022/S 025-063136
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2000152175 SL Data Driven Management
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-583
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
80500000 Ausbildung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Data Driven Management
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Schulungsort: Selbststudium on demand Leistungszeitraum: 01.02.2022 - 31.12.2023 Teilnehmer: 375-725