Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat et livraison de pieces detachees parc vehicules, materiels et engins
Numéro de référence: 21M33
II.1.2)Code CPV principal34320000 Pièces de rechange mécaniques, excepté moteurs et parties de moteurs
II.1.4)Description succincte:
la Ville de Cesson-Sévigné réalise une consultation portant sur la fourniture de pièces détachées pour la réparation et la maintenance de son parc de véhicules, engins et matériels