Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Empreitada de construção do terminal de logística da Logislink
II.1.2)Código CPV principal45000000 Construção
II.1.4)Descrição resumida:
Empreitada de construção de um terminal de logística.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso:
Concurso Público para adjudicação de contrato de empreitada de construção de um terminal de logística.