II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
montage, démontage et entretien des espaces nature et découverte de la Ville de Paris (clôtures, bungalows, tentes, électricité, plomberie, petits travaux)
Numéro de référence: 2101623
II.1.2)Code CPV principal63120000 Services de stockage et d'entreposage
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
pose, dépose et entretien des clôtures en châtaignier des espaces nature et découverte d'été de la Ville de Paris (Celle-Saint-Cloud et Bois de Boulogne et de Vincennes)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50000000 Services de réparation et d'entretien
45342000 Pose de clôtures
II.2.4)Description des prestations:
pose, dépose et entretien des clôtures en châtaignier des espaces nature et découverte d'été de la Ville de Paris (Domaine de Beauregard à la Celle-Saint-Cloud et Bois de Boulogne et de Vincennes)
montage, démontage, entretien et réparation courants, stockage, transports de tentes et location de tentes, avec les prestations associées, des espaces nature et découverte de Paris
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223800 Assemblage et montage de structures préfabriquées
63120000 Services de stockage et d'entreposage
50884000 Services de réparation et d'entretien de matériel de camping
39522530 Tentes
montage, démontage, entretien et réparation courants, stockage, transports de tentes et location de tentes, avec les prestations associées, des espaces nature et découverte d'été de la Ville de Paris (Bois de Boulogne et de Vincennes, La Celle Saint Cloud, Coye la Forêt, Ferrière en Brie, Annet sur Marne, Choisy le Roi et La Courneuve)
transport, mise en place, retrait, stockage, nettoyage, entretien et réparation de bungalows sanitaires et de bungalows cuisine pour les espaces nature et découverte de la Ville de Paris
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)63120000 Services de stockage et d'entreposage
45223800 Assemblage et montage de structures préfabriquées
45259000 Réparation et entretien d'équipements
44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
transport, mise en place, retrait, stockage, nettoyage, entretien et réparation de bungalows sanitaires et de bungalows cuisine pour les espaces nature et découverte d'été de la Ville de Paris (Bois de Boulogne et de Vincennes, Domaine de Beauregard à la Celle Saint Cloud)
mise en état, raccordement et fermeture des installations sanitaires et cuisine des espaces nature et découverte de la Ville de Paris
Lot nº: 4
45330000 Travaux de plomberie
45311200 Travaux d'installations électriques
mise en état, raccordement et fermeture des installations sanitaires et cuisine des espaces nature et découverte d'été de la Ville de Paris (raccordement plomberie et électricité des bungalows et petits travaux tous corps d'état pour les installations permanentes)