Deutschland-Meißen: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
2022/S 220-632035
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag Büromaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-46-11.1.3.05
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvertrag über die kostenstellenbezogene Belieferung mit Büromaterial
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
siehe Leistungsverzeichnis