Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wykonywanie usług z zakresu gospodarki leśnej na terenie Nadleśnictwa Łagów w roku 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: SA.270.62.2021.SAR
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pakiet VII- Usługi z zakresu gospodarki leśnej w Nadleśnictwie Łagów w 2022 r. na terenie leśnictw: Bardo, Łukawa i Chańcza
Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)75251120 Waldbrandbekämpfung
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
77210000 Holzgewinnung
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
77211100 Holzfällung
77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
77211300 Rodung
77211400 Fällen von Bäumen
77211500 Baumpflege
77211600 Aussaat von Baumsamen
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
77231200 Bekämpfung von Forstschädlingen
77231600 Aufforstung
Pakiet VIII- Usługi z zakresu gospodarki leśnej w Nadleśnictwie Łagów w 2022 r. -szkółka leśna Szumsko, ochr. lasu w leśnictwie Bardo, nasiennictwo oraz prace na ob. eduk. w leśn. Orłowiny
Los-Nr.: 8