Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato de servicios artículo 312 LCSP denominado: Atención psicológica a personas mayores vulnerables en situación de maltrato y/o aislamiento social
Número de referencia: 300/2018/02243
II.1.2)Código CPV principal85121270 Servicios psiquiátricos o psicológicos
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Contrato de servicios artículo 312 LCSP denominado: Atención psicológica a personas mayores vulnerables en situación de maltrato y/o aislamiento social.