II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de véhicules particuliers et utilitaires neufs ou d'occasions à moteur thermique, électrique ou hybride pour le département de l'indre - relance des lots 1 à 4
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 600 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et livraison de véhicules légers neufs à moteur thermique, de type citadine, de berline routière compact ou familiale, de ludospace, de monospace et de fourgonnette
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34100000 Kraftfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
accord cadre multi-attributaires à marchés subséquents passé avec 5 opérateurs économiques maximum.
Montant maximum annuel : 200 000 euro (H.T.).
fourniture et livraison de véhicules légers neufs à moteur électrique de type citadine, de berline routière compact ou familiale, de ludospace, de monospace et de fourgonnette
Los-Nr.: 2
fourniture et livraison de véhicules légers reconditionnés ou d'occasions à moteur électrique de type citadine, de berline routière compact ou familiale, de ludospace, de monospace ou de fourgonnette
Los-Nr.: 3
Montant maximum annuel : 150 000 euro (H.T.).
fourniture et livraison de véhicules légers neufs à moteur thermique et électrique rechargeable de type berline routière compact ou familiale, de ludospace et de monospace
Los-Nr.: 4
Montant maximum annuel : 100 000 euro (H.T.).