Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
MA 2018-10 Traitement des déchets ménagers — relance lot nº 2: tri et expédition aux filières désignées des déchets issus de la collecte sélective et mise en balle des cartons
Numéro de référence: 2018-10
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
Tri des emballages issus de la collecte sélective de déchets ménagers, conditionnement et expédition aux filières désignées des matériaux triés, mise en balle des cartons provenant des déchèteries.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90514000 Services de recyclage des ordures ménagères
II.2.4)Description des prestations: