Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de services d'assurance
Numéro de référence: 2021MLC05
II.1.2)Code CPV principal66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.1.4)Description succincte:
marché d'assurance - 6 lots
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 60
Coût - Nom: prix de la prestation / Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:
responsabilité civile générale
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4)Description des prestations:
protection juridique. Défense pénale des agents et élus
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66513100 Services d'assurance défense et recours
flotte-Automobiles et auto-missions
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires