II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, livraison et installation d'équipements spécifiques généraux pour les lycées de la Région Occitanie (6 lots)
Numéro de référence: 2022-Fcs-0357
II.1.2)Code CPV principal39150000 Mobilier et équipements divers
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture, Livraison Et Installation D'Un Bar D'Accueil Pour Le Restau Pedag Du Lycee Professionnel C.Cros De Carcassonne
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39156000 Mobilier d'accueil et de réception
II.2.4)Description des prestations:
fourniture, Livraison Et Installation D'Un Bar D'Accueil Pour Le Restaurant Pedagogique Du Lycee Professionnel C.Cros De Carcassonne
mobilier Pour L'Equipement Du Restaurant D'Application Du Lycee Professionnel Elisabeth Et Norbert Casteret (31)
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39315000 Équipement de restaurant
mobiliers Et Materiels Pour L'Equipement Des Restaurants D'Applications Du Lycee Professionnel Peytavin Et Du Legta Pasteur)
Lot nº: 03
mobiliers Et Materiels Pour L'Equipement Des Restaurants D'Applications Du Lycee Professionnel Peytavin (48) Et Du Legta Pasteur (48)
materiel De Cuisine : Preparation - conservation - service Pour Les Lycees Des Depart Haute-Garonne Et Des Hautes-Pyrenees
Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
materiel De Cuisine : Preparation - conservation - service Pour Les Lycees Des Departements De La Haute-Garonne (31) Et Des Hautes-Pyrenees (65)
materiel De Cuisine : Lave Ustensiles Et Batteries Pour Le Lycee Bourquin (66)
Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39221000 Équipement de cuisine
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 06
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39142000 Mobilier de jardin
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique au vu des fiches produits et de l'annexe technique au Cctp / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Complément de garantie et mise en oeuvre du Sav / Pondération: 10
Prix - Pondération: 50