Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des progiciels pharma et chimio prestations associees
Numéro de référence: DII_220045
II.1.2)Code CPV principal72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
II.1.4)Description succincte:
module 1 : Maintenance des licences et modules installés (à prix forfaitaire). Module 1.1 : Maintenance des licences installées. Module 1.2 : Maintenance de module d'interface supplémentaire Maintenance du module interface Pharma-Dmp (Dossier Médical Partagé), Maintenance du module interface Plein-Vide sur smartphone, Maintenance du module interface Envoi de Documents pour logiciel Pharma. Module 2 : Acquisition de module supplémentaire (à prix unitaire) module interface Pharma-Dmp (Dossier Médical Partagé), module Plein-Vide sur smartphone, module interface Envoi de Documents pour logiciel Pharma. Module 3 : Prestations complémentaires (à prix unitaire)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.2.4)Description des prestations: