II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags durch den öffentlichen Auftraggeber:
Lietuvos kariuomenės balistiniai šalmai
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: Vilnius
NUTS-Code LT Lietuva
II.1.4)Angaben zur Rahmenvereinbarung
II.1.5)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
II.1.6)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV) II.1.7)Angaben zur Vergabe von UnteraufträgenDer Bieter muss im Angebot alle Auftragsteile, die er möglicherweise an Dritte zu vergeben gedenkt, sowie alle vorgeschlagenen Unterauftragnehmer und die Gegenstände der Unteraufträge angeben
Der Bieter muss alle Änderungen angeben, die sich bei Unterauftragnehmern während der Auftragsausführung ergeben
II.2)Menge oder Umfang des Auftrags
II.2.1)Gesamtmenge bzw. -umfang:
Perkančiosios organizacijos per visą sutarties galiojimo laikotarpį (36 mėn.) planuojami įsigyti Prekių kiekiai: minimalus kiekis – 17 022 vnt, maksimalus kiekis – 22 128 vnt.
Pirmasis prekių kiekis - 7 962 vnt. turi būti pristatyti per 6 mėnesius nuo sutarties įsigaliojimo dienos, o papildomus kiekius – per 5 mėnesius nuo užsakymo pateikimo dienos.
II.2.2)Angaben zu OptionenOptionen: nein