Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
solutions de cybersécurité
Numéro de référence: 2021-063-000-000
II.1.2)Code CPV principal72500000 Services informatiques
II.1.4)Description succincte:
solutions de cybersécurité - 3 lots