Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Early Learning and Childcare Funded Provider Application
II.1.2)Code CPV principal80110000 Services d'enseignement préscolaire
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 38 000 000.00 GBP
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Nursery Services (including Private, Public and Third Sector Settings)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)80110000 Services d'enseignement préscolaire
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2