Marché de travaux - 634598-2022
France-Villeurbanne: Travaux de remise en état
2022/S 220-634598
Avis de marché
Travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
REHABILITATION EN SITE OCCUPE ET RESIDENTIALISATION DE LA RESIDENCE BOUVIER COMPOSEE DE 154 LOGEMENTS 69100 VILLEURBANNE
Numéro de référence: AOO/Relance BOUVIER Lots 4 et 4 bis/CA
II.1.2)Code CPV principal
45453100 Travaux de remise en état
II.1.4)Description succincte:
REHABILITATION EN SITE OCCUPE ET RESIDENTIALISATION DE LA RESIDENCE BOUVIER COMPOSEE D'UN ENSEMBLE D'IMMEUBLES DE 154 LOGEMENTS AU 2 à 12 RUE EMILE BOUVIER ET 44-46-48-50 RUE DU 8 MAI 1945 69100 VILLEURBANNE - Relance lots 4 et 4 bis
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 4 Menuiseries Extérieures
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4)Description des prestations:
La réhabilitation et résidentialisation en site occupé résidence BOUVIERcomposée d'un ensemble d'immeubles de 154 logements
Lot 4 bis Révision Menuiseries Extérieures
Lot nº: 4B