Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2000153402 SL Citrix Virtual Apps and Desktops 7.x Administration On-Premises and in Citrix Cloud (CWS-215)
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-593
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80500000 Ausbildung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Schulung Citrix Virtual Apps and Desktops 7.x Administration On-Premises and in Citrix Cloud (CWS-215)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Teilnehmer: 7 Laufzeit: 15.02.2022 - 31.01.2023 Leistungsort: Deutschlandweit (mehrere Orte) oder online