II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services En Regies - acquisitions De Fournitures Electriques
Numéro de référence: 2021 11 24 0902
II.1.2)Code CPV principal31320000 Câbles de distribution électrique
II.1.4)Description succincte:
acquisition de fournitures électriques pour les régies
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 5
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot no1 - câbles - raccordements
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31320000 Câbles de distribution électrique
II.2.4)Description des prestations:
acquisition de fournitures électriques pour les régies.Minimum annuel: 29.200 euro(s) Ht maximum annuel: 58 400 euro(s) (H.T.).
lot N °2 : - enveloppes - protections - commandes
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31200000 Appareils de distribution et de commande électriques
acquisition de fournitures électriques pour les régies.Minimum annuel: 25 000 euro(s) Ht maximum annuel : 50 000 euro(s) (H.T.).
lot no3 : - sources - appareillages
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31154000 Sources d'alimentation électrique ininterruptible
acquisition de fournitures électriques pour les régies.Minimum annuel : 37 500 euro(s) Ht maximum annuel: 75 000 euro(s) (H.T.).
lot no4 : - appareils d'éclairage - supports - bornes - verrerie
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928500 Équipement d'éclairage public
acquisition de fournitures électriques pour les régies.Minimum annuel: 37 500 euro(s) Ht maximum annuel : 75 000 euro(s) (H.T.).
lot no5 : - appareillages et matériels électriques pour le bâtiment
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31520000 Lampes et appareils d'éclairage
acquisitions de fournitures électriquesminimum annuel : 29 200 euro(s) Ht maximum annuel : 83 400 euro(s) (H.T.).