Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture d'un crible mobile pour gravats
II.1.2)Code CPV principal43411000 Machines de tri et de criblage
II.1.4)Description succincte:
Offre de base: équipement neuf; variante: équipement d'occasion.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43411000 Machines de tri et de criblage
II.2.4)Description des prestations:
Forme de marché: ordinaire. Attribution d'un marché unique.