Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro consumibles sanitarios para los centros asistenciales y clínicas de MC MUTUAL
Número de referencia: N202200734
II.1.2)Código CPV principal33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 316 597.64 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: