Bauleistung - 63510-2019
Deutschland-Stuttgart: Diverse Bauwerke
2019/S 028-063510
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Referenznummer der Bekanntmachung: 2018/S 119-271605
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
44112000 Diverse Bauwerke
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 2B
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Modification of a contract/concession during its term
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Reference number: 2018/S 119-271605
II.1.2)Main CPV code44112000 Miscellaneous building structures
II.2)Description
II.2.1)Title:
Lot No: 2B