Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Bauleistung - 63526-2019
Deutschland-Stuttgart: Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
2019/S 028-063526
Bekanntmachung einer Änderung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubaustrecke Wendlingen-Ulm, PA 2.1 Los 1, Streckenabschnitt Neckartal_AvL Nr. 19/02
Referenznummer der Bekanntmachung: 2015/S 036-061880
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubaustrecke Wendlingen-Ulm, PA 2.1 Los 1, Streckenabschnitt Neckartal
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: