Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture et livraison de produits matériels: lot 1: électricité; lot 2: serrurerie
Numéro de référence: DCE20-08-09
II.1.2)Code CPV principal31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet deux accords-cadres à bons de commande relatifs à la fourniture, et la livraison, de produits et de matériels pour Colombes Habitat Public:
— lot 1: électricité,
— lot 2: serrurerie.
Chaque accord-cadre sera conclu avec un opérateur économique qui exécutera les prestations.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
II.2.4)Description des prestations:
Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture, et la livraison, de produits et de matériels pour Colombes Habitat Public:
— lot 1: électricité, conclu avec un opérateur économique qui exécutera les prestations.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44500000 Outils, serrures, clés, charnières, fermoirs, chaînes et ressorts
— lot 2: serrurerie, conclu avec un opérateur économique qui exécutera les prestations.