Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, mise en place et maintenance materiel lutte incendie et verification des desenfumages
II.1.2)Code CPV principal75251100 Services de lutte contre l'incendie
II.1.4)Description succincte:
fourniture, mise en place et maintenance de matériel de lutte incendie ainsi que la vérification des désenfumages (naturel et mécanique) dans les bâtiments de Clermont Auvergne MétropoleDurée du marché : 12 mois reconductible 3 fois
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)75251100 Services de lutte contre l'incendie
II.2.4)Description des prestations:
la fourniture, la mise en place et la maintenance de matériel de lutte incendie ainsi que la vérification des désenfumages (naturel et mécanique) dans les bâtiments de Clermont Auvergne Métropole