II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa produktów leczniczych dla UCK.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33621100 Antithrombotische Mittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych dla UCK w asortymencie, szacunkowej ilości oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 24
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia w załączniku nr 3 do SWZ.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 25
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 42
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33691300 Mittel gegen Ektoparasiten, inkl. Antiscabiosa, Insektizide und Repellenzien
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 72
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 73
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 77
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 98
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 99
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 108
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652100 Antineoplastische Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 109
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 151
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621300 Antianämika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 164
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33631400 Antibiotika und Chemotherapeutika zur dermatologischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 165
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 166
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 175
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141550 Heparin
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 192
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 193
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 206
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33690000 Varia
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 228
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661100 Anästhetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 239
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 274
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661700 Andere Mittel für das Nervensystem
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 328
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33617000 Mineralstoffe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 338
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 342
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33662100 Ophthalmika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 350
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 351
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 418
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622000 Arzneimittel für das kardiovaskuläre System
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 419
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 423
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661600 Psychoanaleptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 432
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 438
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 439