Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Druskos sandėliavimo ir pakrovimo-iškrovimo paslauga
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63120000 Lagerung und Lagerhaltung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)63110000 Frachtumschlag und -lagerung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: